...

Диета, основанная на сыроедении

Сырая еда, это важнейший источник витаминов и других питательных веществ и, кроме того, сыроедание  способствует нормализации веса и детоксикации организма.

Сырая еда, дает возможность обеспечить организм витаминами, ферментами, микроэлементами, энзимами и другими веществами.

Когда человек подвергает продукты термической обработке, то в этом случае разрушается химическая структура продуктов и при этом снижается их питательная ценность.

Сыроедание  основано на тех факторах, что при употреблении сырых продуктов, все полезные вещества остаются в неизменном виде и поступают в организм в том составе, как и клетка самого организма. Таким  образом, уменьшается энергетический расход при усвоении продуктов и их утилизации, поэтому сырые продукты способствуют сохранению острого ума и здорового тела.

Основными продуктами, которые употребляются при сыроедания, это, прежде, всего чистая вода, свежие овощи и фрукты, сухофрукты, травы и приправы, проросшие зерна, морские водоросли и бобовые.

Кроме сырых овощей и фруктов, очень полезно употреблять свежевыжатые соки с мякотью, они не менее полезны, чем свежие фрукты и овощи, так как в них сохраняются в неизменном виде ферменты, витамины и другие полезные продукты.

Если вас интересует продажа рефрижераторов – посетите сайт www.554411.ru. Атм вы найдете отличные рефрижераторы по приемлемым ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий