...

Рецепты пиццы

Пицца известна, как истинно итальянское блюдо и она готовится по классическому варианту, когда берется тонкая лепешка, сделанная из муки и воды, а раньше она жарилась на раскаленном  камне и затем эту лепешку приправляли оливковым маслом, специями и зеленью. Пицца у итальянцев обозначает круг из теста, который покрыт разнообразными начинками, а уже потом его запекают.

Пицца и в наше время делается по подобным рецептам итальянцев, это необыкновенное блюдо, которое дает широкие возможности к творчеству, кроме того приготовление этого продукта занимает мало времени и хорошо то, что тесто для пиццы можно приобрести в любом гастрономе, но можно приготовить самому и потом хранить в холодильнике.

Пиццу можно готовить по – разному и существует множество рецептов, которые дают возможность приготовить пиццу из продуктов, которые есть под рукой.

Итак, пиццу можно приготовить с бужениной и окороком, а для ее приготовления потребуется буженина 70г, сыр 100г, майонез, окорок копченый 70г, основа для пиццы и кетчуп.

Для того чтобы начать приготовление пиццы, надо разморозить основу, а в это время нарезать окорок и буженину тонкими полосками, но пред тем как укладывать все ингредиенты продуктов на пиццу, ее необходимо смазать кетчупом и потом на эту основу аккуратно складывать полоски окорока и буженины.

Затем надо натереть на терке сыр или его можно нарезать тонкими пластинками, при этом можно использовать два вида сыра. После того, как уложили пластинки окорока и буженины, их надо смазать майонезом, а сверху рассыпать или уложить сыр, затем нагреваем духовку до 200 градусов и ставим противень смазанный маслом и уложенной на него пиццей, в духовку. Пицца будет готова через15 минут, и ее можно будет вынимать из духовки.

Ну а чтобы купить отличный корм-для-собак-и-кошек-royal-canin-acana-orijen – посетите сайт petfood.by. Там вы найдете все для того чтобы ваши питомцы всегда были сыты и довольны.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий