...

Британские доктора потребовали налогов на газированные напитки и полный запрет на неправильную пищу

Сильногазированные напитки обязательно должны быть обложены очень высоким налогом, а сама реклама нездоровой, то есть неправильной пищи должна быть полностью запрещена, говорят врачи, в призыве к каким-то определенным действиям против ожирения.

Таким образом, известная академия медицинских колледжей с названием Royal, которую представляет каждый врач в стране Великобритания, говорила, что талии всех граждан давно представляют собой “большой кризис”. Многие лидеры отрасли, как говорится в этом сообщении, добавили немногое к дискуссии по проблемам ожирения. Великобритания считается сегодня одной из самых полных, даже тучных наций во всем мире. Здесь примерно четверть взрослого населения, страдающего ожирением.

Данная цифра, по всем прогнозам, даже удвоится примерно к 2050 году – так, третья часть всех выпускников начальной школы сегодня уже имеют огромный избыточный вес. Доктора сильно опасаются, что эта растущая волна ожирения приведет к тяжким последствиям для самого здоровья всей нации. А академия колледжей Royal считается “единым фронтом” самой медицинской профессии от хирургов, педиатров и врачей психиатров. Все они сказали, что их доктора видят эти последствия именно нездорового питания ежедневно, они вообще никогда не собирались вместе именно для решения важного этого вопроса ранее.

Советы их включили в себя: запрет на любую рекламу продуктов с весьма высоким содержанием именно насыщенных жиров, сахарозы, соли только до 9 вечера. Хотят ввести и налог на сладкие напитки, сильно повысить цены примерно на 20%; сократить заведения быстрого питания только возле школ и многих центров досуга. Выделено около 100 миллионов фунтов бюджета на эти мероприятия – хирургия потери веса; фаст-фуду только огромное «НЕТ». Теперь все продукты в больницах обязательно должны соответствовать совершенно тем же нормам питания, что, к примеру, и в школах.

Ну а чтобы забронировать или просто приобрести билеты на самолет из Софии – посетите сайт www.yougoto.ru. Там вы найдете билеты по приемлемым ценам и без лишних переплат.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий