...

Питание женщины предотвращает старение

Безусловно, предотвратить старение не может ни одна женщина, однако замедлить его можно с помощью низкокалорийного рациона, антиоксидантов, гормональных препаратов и ресвератрола, это вещество, которое содержится в красном вине, и оно способствует продлению жизни, а также снижает риск развития сердечнососудистых заболеваний.

В настоящее время старение не стали связывать с физической немощью, так как многие люди, стали и в старческом возрасте выглядеть бодро, они активны и трудоспособны.

Многое зависит от продуктов питания, особенно важно влияние антиоксидантов на организм человека, кроме того, низкокалорийная пища и ресвератрол, дают возможность не только продлить жизнь, но и чувствовать себя хорошо.

Известно, что антиоксиданты способны защитить наш организм от вредных воздействий свободных радикалов, а они, как известно, образуются, когда организм преобразует пищу и кислород в энергию.

Свободные радикалы развиваются в нашем организме постоянно, и они могут соединяться с другими клетками, которые образуют раковые опухоли, но благодаря антиоксидантам, такой процесс не развивается и чем больше человек употребляет продуктов, которые содержат антиоксиданты, тем меньше развивается и процесс старения.

Поэтому, каждая женщина должна употреблять в пищу продукты, которые содержат антиоксиданты, это натуральные соки цитрусовых, винограда, граната, также богат антиоксидантами и зеленый чай.

Как известно, антиоксидантами считаются витамины К, С, Е, а также аминокислоты и микроэлемент селен.

Высокой антиокислительной активностью обладают мелкая фасоль, яблоки, сухофрукты, орехи, сливы, черносливы, артишок, черешня, малина, клубника, клюква, ежевика, черная смородина и другие ягоды и фрукты.

Кроме того старение замедляется в том случае, когда женщина не употребляет спиртные напитки, не курит, дышит свежим лесным или горным воздухом и пьет талую воду.

Ну а найти лучшие беседки для дачи вы можете посетив сайт www.wood-glass.com. Только там есть отличные беседки по приемлемой цене и без переплат.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий