...

Фрукты и овощи могут поддержать больные почки

Когда у человека развивается почечная недостаточность, то нарушаются основные функции почек, это выведение продуктов метаболизма, почки поддерживают постоянный водно-электролитный сосав и кислотно-щелочную реакцию крови.

Почки, с помощью концентрационной способности, а также благодаря клубочковой фильтрации, осуществляют образование и вывод из организма мочевины.

При почечной недостаточности происходит нарушение почечных процессов, которые приводят к расстройству гомеостаза, кислотно-щелочного и водно-электролитного состава.

Почечная недостаточность обычно развивается из-за острых, но обратимых заболеваний почек, а уже хроническая форма развивается постепенно из-за нарушения работы функционирующей паренхимы.

Острая почечная недостаточность может развиться аренальном состоянии травмы или удалении единственной почки, а также обструкции мочевых путей, при остром пиелонефрите и гломерулонефрите, инфекционной болезни человека, когда развивается лептоспироз или геморрагическая лихорадка с почечным синдромом

Кроме того острая недостаточность почек может быть при экзогенной интоксикации, особенно при приеме лекарственных препаратов, укусе насекомых и змей, а также от тех ядов, которые применяются в быту и народном хозяйстве.

Все люди, которые страдают болезнью почек, должны употреблять в пищу много овощей и фруктов, они дают возможность снизить кислотность, которая приводит к метаболическому ацидозу, особенно у тех, кто страдает хроническим заболеванием почек.

При этом может нарушиться дыхания, сознание становится спутанным и может наступить смерть. Поэтому всем больным с ацидозом, обычно назначают щелочные препараты в течение года.

В том случае, когда больные употребляли в пищу, большое количество овощей и фруктов, то у них значительно уменьшался метаболический ацидоз и начинает восстанавливаться работа почек.

Ну а все про Эйлат вы найдете посетив сайт www.pro-israel.ru. Там вы узнаете, что Израильский город Эйлат является известным и очень популярным местом отдыха для туристов со всего мира, так как его уникальные погодные условия позволяют принимать гостей практически круглый год.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий