...

Диета, основанная на сыроедении

Важным источником витаминов и других питательных веществ, является сырая еда и она полезна тем, что энзимы и витамины не погибают при тепловой обработке, а при нагревании меняется химическая структура продуктов, что снижает их пищевую ценность.

Сыроедание дает возможность снизить вес, улучшить общее состояние здоровья, а люди, употребляющие сырую пищу, у них прибавляется энергия.

Кроме того, при употреблении сырых продуктов не только теряется вес, но и происходит детоксикация организма, ускоряется метаболизм и при этом улучшается память. Необработанная еда, это зерна, орехи, овощи, фрукты, сухофрукты, приправы и травы, проросшие зерна, морские водоросли, бобовые и очищенная вода.

В том случае, когда вы решили заняться сыроеданием, то надо будет привыкать проращивать, перетирать, сушить, измельчать блендером и резать. Так можно ежедневно разнообразить свою пищу и превращать ее во вкусную и полезную пищу.

Многие люди, которые занимаются сыроеданием, в то же время, являются вегетарианцами, то они готовят соки из свежих продуктов, которые также содержат большое количество витаминов, микроэлементов, ферментов, незаменимых аминокислот и других элементов.

В настоящее время существует специальный пищевой дегидратор, с его помощью можно подсушить продукты, они делаются вкусными и полезными, так как не теряют полезных веществ, а используется небольшая температура, то в этих продуктах сохраняются все витамины и энзимы, а они крайне необходимы для нормального пищеварения.

Кроме того, для экономии времени можно использовать электрический нож, блендер с их помощью можно измельчить продукты, выжать соки и при этом сохраняются все полезные ингредиенты.

Ну а узнать все про лучшее гладкоствольное оружие для охоты вы можете посетив сайт www.zveroboy.ru. Там есть все чтобы получить массу удовольствия и убить дичь.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий