...

Мультиварка – чудо-горшок

Занятость современных женщин известна всем: огромное количество времени вне дома по причине неотложных дел или работы не позволяют женщине много времени проводить на кухне своего дома. В этой ситуации большим помощником женщины в приготовлении вкусной и здоровой пищи для своих домочадцев станет мультиварка. Что же  это за чудо такое?

Мультиварка – достижение в области  развития современной бытовой техники. На сегодняшний день она занимает лидирующее положение среди всех остальных скороварящих приборов на кухне. Преимущества мультиварки, например, перед обычной скороваркой, очевидны:

– мультиварка имеет внутри высокое атмосферное давление, что позволяет доводить до кипения при температуре ниже 100 градусов. А это, как понятно, способствует большему сохранению природных элементов, витаминов в продукте, использующемся для приготовления блюда. Приготовленная пища не только вкусна, но и полезна.

– режим приготовления блюда в мультиварке существенно отличается: во-первых, можно задать, нужное время в зависимости от приготовляемого блюда,во-вторых, можно использовать режим отложенного старта, что приведет к тому, что мультиварка сама включится в положенное время и приготовит обед или ужин. Мультиварка имеет и еще одно волшебное свойство: приготовленное блюдо сохраняет свою температуру еще в течение двенадцати часов. Это позволит мамам быть уверенным, что дети, придя из школы, будут довольны горячим обедом, или, задерживаясь на работе, не надо заботиться о том, что готовить на ужин: вы ведь с утра еще все приготовили!

Если женщина один раз увидела или попробовала в действии мультиварку, то она обязательно захочет, чтобы этот чудо-горшочек оказался на ее кухне.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий