...

Польза шоколада

Шоколад бывает разных видов, поэтому влияние черного и молочного шоколада на организм человека совершенно разный. Черный шоколад состоит из масла какао, сахарной пудры, порошка  какао и этот вид шоколада оказывает положительное действие на работу всего организма. Молочный шоколад содержит в своем составе много сахара, ванили, но в нем отсутствует порошок какао, поэтому у них такая разница.

Поэтому белый шоколад не так полезен, как черный, и употребление белого шоколада в  больших количествах, может  нанести вред организму человека.

  Когда говорят о пользе шоколада, то подразумевают черный горький, а не белый шоколад и это связанно с тем, что в черном присутствует максимальное количество какао, поэтому этот вид шоколада обладает полезными  свойствами.

Американские ученые изучили свойства черного шоколада и пришли к выводу, что он оказывает хорошее терапевтическое действие на работу   сердечнососудистой системы, так же  при  регулярном употреблении черного шоколада улучшаются свойства кровеносных  сосудов, и он укрепляет их стенки,   благодаря тому, что в состав шоколада входят флавоноиды, который являются природными антиоксидантами, то при употреблении черного шоколада значительно замедляется процесс старения.

Ну а посетив сайт www.metalsk.ru/kovan/kov_krovati.html вы найдете качественные кованные кровати по приемлемым ценам. Только там есть лучшие кровати сделанные под заказ.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий