...

Иммунитет так важен!

Невосприимчивость организма к вирусам, вредным микроорганизмам, гельминтам и прочему, враждебному нашему здоровью называют иммунитетом. Также в задание иммунитета входит надзор над стабильностью состава клеток генетического, простыми словами – противоопухолевая защита. Иммунитет может быть врожденным – полученным по наследству, а может быть приобретенным – появляется благодаря перенесенным заболеваниям или вакцинации.

 Иммунитет не является стеной из железобетона, его очень легко нарушить. Вот такие факторы плохо влияют на иммунитет: плохое, нерациональное питание, в котором преобладают полуфабрикаты, химические добавки, рафинированные продукты. Употребление антибиотиков, причем не, только при болезни, но и для того, чтобы вырастить птицу и скот для продуктов питания. Различные воздействия токсинов, которые связаны с плохой экологией, производственными факторами. Адаптация и мутация бактерий, патогенной флоры, вирусов – результат употребления антибиотиков, плохая экология и др.

 Количество депрессий и стрессов увеличивается с каждым днем, они обуславливаются современными условиями труда и жизни. Число неизлечимых и хронических заболеваний с каждым днем все больше и больше растет. Люди очень часто чрезмерно злоупотребляют алкоголем, курением, кофеином, газированными напитками. Основную роль играют здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки в поддержании иммунитета человека. Для поддержания иммунитета необходимы витамины, белки, жирные ненасыщенные кислоты класса Омега-3, селен, йод, цинк, бифидобактерии, пищевые волокна и др. Каждое вещество хорошо влияет на иммунитет человека и способствует его укреплению и защите организма.

Ну а чтобы купить билеты в театр табакова – посетите сайт www.bilet2u.ru. Только там вы найдете лучшие билеты по приемлемым ценам и с гарантиями того что вы там получите море удовольствия.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий