...

Витаминные чаи для крепкого здоровья

Архив

Вкусный чай и ароматный чай с травами, может придать много сил и бодрости, он значительно тонизирует, и у человека поднимаются настроение и жизненные силы.

 Обычно качественно заваренные чаи, такие как зеленый, черный, каркаде они все уже всем известны, так как полезны сами по себе. В таких типах чаев содержатся витамины, танины, а также очень полезное вещество элатимин, он дает возможность противостоять грибкам и бактериям. Однако, чтобы была возможность усилить свойства этих чаев, укрепить иммунную систему решить проблемы со здоровьем, то в этом случае, могут оказать помощь чаи, в которые добавлены травы, пряности и ягоды.

В настоящее время во многих чайных магазинах продают чайные смеси на основе белого, зеленого, черного чая, и других фруктово-травяных смесей.

Кроме того можно добавлять цукаты, сушеные фрукты, которые укрепляют здоровье и придают напиткам непередаваемый аромат и вкус.

Чтобы укрепить иммунную систему, то можно делать настойки, которые действуют как общеукрепляющие и для этого можно использовать корень и листья одуванчиков, корень женьшеня, плоды и листья шиповника, плоды калины, ягоды облепихи, смородину, цветки календулы, листья малины и другие растения.

 К растениям, которые поднимают тонус организма и придают бодрость, можно использовать лимонник, корень имбиря, листья крапивы и корневища аралии.

В качестве успокаивающих и легких снотворных средств можно использовать траву зверобоя, душицы и мелиссы.

Прекрасно нормализуют пищеварение такое растительное сырье, как тысячелистник, тмин, тимьян, семена аниса, цветки ромашки и листья мяты.

Чтобы найти лучший тренинг по продажам – посетите сайт www.solon.su. Только там вы найдете отличные тренинги для продаж с быстрыми результатами и интересным изложением.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий