...

Вред польза. Сахар и соль

Архив

 

Наше питание не остаётся незамеченным для организма, который начиная уже с детства формируется. Постараюсь уберечь каждого из вас и расскажу о вредности пищевых продуктов. Учёные в пищевой области очень нужны как никогда, чтобы не появлялось некачественных товаров. Однако даже среди природных и более-менее проверенных товаров, созданных человеком существуют тоже не менее вредные, оказывающие пагубное либо просто вредное действие. Так вот учёные признали влияние сладостей и сахара, в том числе в явной попытке сделать не только зависимыми к ним, но они так же способствуют возникновению многих болезней. Буркет, врач-исследователь считает, что в связи с употреблением слишком большого количества жира, сладостей и сахара и возникают болезни типа склероз, рак молочной железы и инфаркт.

Ну а если вас интересуют лучшие кредитные карты с льготным периодом – посетите сайт www.incred.ru. Только там есть все чтобы оформить кредитку с большим льготным периодом.

 Печально осознавать шокирующую новость врача, но помимо описанных болезней сахар разрушает ещё достаточно много частей нашего организма, на который и без того приходится много всего. Позвольте перечислить их, это зубы, волосы и опорно-двигательный аппарат. Кстати, не только сахар, но и соль влияют на здоровье. Употребление соли, раз уже затронули тему, в больших количествах может привести к плачевным результатам, однако не стоит так плохо к ней относиться, просто употребление её должно быть в нормальных количествах.

Организм человека просто не обойдётся без соли, так что за день организм должен «видеть» в своём рационе примерно 4 грамма соли. Употреблять её можно не только в чистом виде купив упаковку в магазине. Вы может и не догадывались, но в свежих овощах соль уже присутствует, а кроме неё так есть микроэлементы и витамины, способствующие хорошему самочувствию после употребления данных видов овощей, главное правильно их приготовить.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий