...

Сметана

Архив

 

Прежде чем начать статью нужно задать вопрос о том, каким продуктом нельзя испортить ни одно блюдо. Да, первое, что пришло на ум, это масло, но это вовсе не оно, это сметана. А все потому что она густая, при этом обладает свежим ароматом, и вкусом, который просто нельзя передать на словах именно он превращает обыкновенные блюда в настоящие шедевры, которые достояны самого настоящего мастера кулинарии. Ведь сметану можно добавит и в суп, и в салат, и сделать вместе с ней бутерброд, модно добавить ее в кашу, сделать при помощи нее драники, произвести торы, наложить ее на мясо или обмакнуть в нее оладьи. А теперь представьте, сметану просто не изобрели, как бы вы тогда жили? Ответ просто, никак.

 Вообще, если говорить о сметане ,то можно смело сказать о том ,что она является изобретением славян. В ранние времена сметану изготавливали очень просто, то есть она готовилась сама, просто брали цельное молоко коровы, и ставили его скисать на продолжительного время.

И вот через несколько дней, на поверхности молока появлялась густая пленка, которая представляла собой сливки, и после этого их собирали с молока и превращали в сметану. И у такой сметаны было очень много самых разных применения, ее употребляли в обычном виде, добавляли в самые разные блюда, и это очень вкусно и при этом одновременно полезно. И вот после этого славяне распространили сметану на весь остальной мир. Например, сметана на английском языке, в некоторых местах, до сих пор называется Smetana.

 Вообще, слово сметана известно каждому, кто живет в России, сливки слили, получили сметану, и после этого ее сметают, именно поэтому сметана имеет такое название

Ну а здесь вы сможете купить отличный кошелек. Только на сайте neri-karra.net вы найдете стильные кошельки по отличной цене.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий