...

Какие продукты улучшат вашу жизнь

 

Как выяснили ученые некоторые продукты, способны улучшать циркуляцию крови в организме, тем самым повышая сексуальность человека. Определенные пищевые добавки и блюда, содержат в своем составе гормоны, которые оказывают сильное физическое влечение. Основными продуктами, способными разнообразить сексуальную жизнь человека являются:

– арбузы – в них сдержится аргинин, который повышает сексуальное желание, правда на очень короткий период. Учеными из Техасского исследовательского центра несколько лет назад даже смогли доказать, что мякоть этой большой ягоды способна действовать по принципу Виагры. В арбузах так же содержится ликопен, который предотвращает такое заболевание как аденома простаты.

– Сельдерей, в нем содержатся два гормона – адростенол и андростерон. Во время жевания сельдерея, он вырабатывает запах, который действует на противоположный пол возбуждающе. В нем так содержится магний, цинк, кальций, калий, витамин Е, которые являются залогом отличного функционирования репродуктивной системы.

– Рыба – сдержит докозагексаеновую кислоту и эйкозапентаеновую кислоту, которые способствуют выработке в организме мужчины тестостерона. Омега-3 жирные кислоты, оказывают самое благоприятное действие на сердце и сосуды, понижая риск развития сердечнососудистых заболеваний.

– Киви, содержит витамин С, который увеличивает либидо. Этот фрукт способствует здоровому сексу. Кстати витамин С содержится и в других цитрусовых, а значит они способны оказывать сходное действие на сексуальное возбуждение обоих партнеров.

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий