Продукты, содержащие витамины для здоровья и красоты тела

Архив

 

Основу внешности представительницы прекрасного пола получают от природы. Но некоторые моменты можно скорректировать и стать ещё прекраснее. Можно повлиять на состояние кожи, ногтей, волос, стройность фигуры.

Начинать преображение необходимо не с косметички, а с холодильника. В рацион должны быть включены полезные для организма продукты, в которых содержится большое количество витаминов.

Витамин Е содержится в оливковом масле, семечках тыквы и миндале. Этот витамин помогает клеткам оставаться дольше молодыми, кода получает необходимое увлажнение и питание.

Витамин А содержится в капусте, молоке, масле и печени. Этот витамин способствует омоложению кожи. Желательно комбинировать употребление продуктов богатых витамином А с продуктами, в которых есть витамин Е.

Витамин С улучшает не только защитные функции организма, но и состояние кожи. Под действием этого витамина в организме вырабатывается коллаген, так необходимый для эластичности. Необходимо помнить, что витамин С под влиянием тепловой обработки разрушается. Поэтому продукты, богатые этим чудо-витамином необходимо есть в сыром и свежем виде. Цитрусовые, грецкие орехи и смородину можно есть в таком виде с удовольствием.

Витамины группы В содержатся в шпинате, бананах, капусте, яблоках, бобовых, говядине. Продукты богатые этими витаминами улучшают состояние волос и ногтей. Ногтевая пластина становится более прочной.

Продукты богатые белками помогают поддерживать форму клетки, поэтому молодой и здоровый вид сохраняется надолго.

Лучший интернет-магазин игрушек вы найдете посетив сайт toyzakaz.ru. Только там вы сможете заказать качественные игрушки по приемлемой цене.

Читать также:
09.02.10 Subway впервые в истории общепита разместит кафе в музее мировой известности
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий