Продукты, которые необходимо есть, чтобы улучшать результаты похудения

Архив

 

Не все продукты способствуют набору лишнего веса. Некоторые наоборот помогают от него избавляться.

Помидоры выводят из организма лишнюю жидкость, стимулируют пищеварение и могут стать вкусным полезным супом в сочетании с базиликом.

Яйца приводят к чувству насыщения, что помогает съедать на порядок меньше. Адинопектин, содержащийся в этом продукте, способствует ускорению обмены веществ в организме. Варёные яйца можно есть вместе с сырыми овощами.

Брокколи один из продуктов-рекордсменов по способствованию сохранения молодости кожи и всего организма. В брокколи много каротина и в этом он уступает только моркови. Кроме каротина в брокколи содержится цинк, витамин С и Е, поэтому организм получает элементы необходимые для борьбы со свободными радикалами. Высокое содержание клетчатки делает брокколи идеальным завтраком.

Лосось богат мега3жирными кислотами, которые способствуют улучшению работоспособности и настроения. Специалисты советуют есть свежую рыбу хотя бы два раза в неделю. Чтобы сохранить здоровье и тонус организма.

Печень – продукт с витаминами. Аминокислотами и минералами.

Персики, манго и папайя богаты витамином С, энзимами, магнием, которые помогают организму в усвоении белков, позитивно воздействуют на нервную систему. Эти фрукты лучше есть после обеда или ужина, чтобы не нарушать правильное пищеварение.

Зелёный чай содержит йод, фтор и цинк. Это противомикробное, противовоспалительное, противовирусное, жиросжигающее и просто вкусное средство. Антиоксиданты в зелёном чае способствуют омоложению и бодрости.

Найти и скачать самые популярные Игры для смартфонов HTC вам поможет сайт imbaflash.ru. Только там есть лучшие приложения для вашего досуга.

Читать также:
Что такое питание дробное?
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий