...

Несколько нелицеприятных фактов о кофе

Архив

 

Множество рубрик, разделов и статей посвящено тому, какой вред наносит кофе на организм человека. От него страдает: нервная система, печень, сердце, желудок, сосуды и многое другое. Повторяться и рассказывать страшные истории о злом и коварном кофе не имеет смысла. Можно рассмотреть эту проблему с другой стороны. Как кофе влияет на энергетику человека?

Давно известно, что кофе является легким вариантом наркотического средства и вызывает у человека привыкание. Дает ли нам что-то этот напиток и что он от нас забирает?

Ну а приобрести пальто женское вам помогут на сайте baleri.ru. Только там вы найдете качественные вещи по приемлемым ценам.

Несомненно, мы получаем от кофе заряд бодрости, хорошего настроения, улучшенную концентрацию. Поверьте, что на самом деле – это все иллюзия и обман. Эти все ощущения мы просто желаем испытывать, поэтому приписываем сей факт действию кофейного напитка. Кофе лишь помогает стимулировать наши желания и помогает энергии выходить наружу. Последствия нам известны – через некоторое время завод заканчивается, настроение падает и создается потребность выпить еще чашечку кофе.

Именно так и протекает быт настоящего кофемана: от эмоционального всплеска до его упада. И наоборот. Последствия такого образа жизни тоже давно известны: больной желудок, раннее старение, расшатанные нервы, желтые зубы и, конечно же, больное сердце. Ровное и стабильное состояние нормально энергии в таком случае, уже давно забылось.

Хотя, чтобы его испытывать, нужно не так уж и много. Пораньше встать, сделать утреннюю разминку, принять контрастный душ, почаще заниматься медитацией и бывать на свежем воздухе. А самое главное – нужно быть добрым и заботливым по отношению к окружающим. Поверьте, что чашка кофе, это вовсе не решение всех проблем.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий