...

5 продуктов, которые нужно есть каждый день

Архив

 

В литературе есть много таблиц для составления походного рациона питания. Здесь содержится основной состав витаминов и минералов в определенных продуктах, а также количество содержания жиров, белков и углеводов. Но что важно на самом деле?

Овес.

Он обеспечивает профилактику развития сердечнососудистых заболеваний, а также улучшает работу сердца. Благодаря содержанию волокон в овсе обеспечивается сжигание холестерина в крови и защита сердца от заболеваний. Овес это сложные углеводы, которые являются энергетическим топливом для построения мышц. А в свою очередь мышцы обеспечивают сжигания калорий.

Грецкие орехи.

Они содержат больше полезных жирных кислот, чем лосось. И больше полезных витаминов для крови – чем красное вино. Около семь орешков нужно есть ежедневно.

Черная фасоль.

Она обеспечивает активную работу мозга, благодаря высокому содержанию антиоксидантов. Кроме того, черная фасоль содержит белок и клетчатку. Также она отличается умеренным содержанием калорий.

Черника.

Чудо фрукт – так порой называют чернику, за ее высокое содержание антиоксидантов по сравнению с другими фруктами. Кроме того, она помогает предотвратить диабет, рак, возрастные проблемы, связанные с потерей памяти. Благодаря содержанию витамина С и А, черника является профилактикой для сердечно-сосудистых заболеваний.

Морковь.

Благодаря высокому содержанию витамина А и бета-каротина, морковь защищает от воспалительных заболеваний таких, как астма и артрит, а также от рака.

Употребляя эти продукты ежедневно, у вас будет всегда хорошее самочувствие и настроение.

Если вам нужна качественная Керамическая сковорода – посетите сайт kukmar.ru. Только там вы сможете купить лучшие сковородки по самым низким ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий