...

Креативное меню в общественном питании

Архив

 

Интересное меню ресторана – это всегда важный критерий, котрый будет постоянно привлекать все новых и новых клиентов. Есть несколько секретов, которые стоит воплотить в жизнь для успешной хозяйственной деятельности любого ресторана.

 В любом ресторане есть что-то эксклюзивное, ради чего приходят клиенты. Составляя меню нужно подумать о блюде, которое сделает заведение уникальным и привлекательным.  Если ресторан специализируется на вегетарианских блюдах, блюдах не содержащих глютен, то будет интересно дополнить их продажей напитков, в составе которых тоже отсутствует глютен.

Каждый сезон можно составлять парное меню, в котором определенные блюда будут подаваться только с определенными напитками. Такое парное меню тоже придаст заведению уникальности

При приготовлении блюд нужно использовать только свежие продукты, а также овощи и фрукты выращенные в данной местности  согласно сезону.

Также следует обратить внимание, что для качественного обслуживания продукты должны быть приготовлены заранее, чтобы не заставлять голодных клиентов ждать. Отличное обслуживание, это всегда залог успешности заведения.

Отличным маркетинговым ходом будет создание такого меню, которое бы соблазняло клиентов и побуждало заказывать те или иные блюда. Хорошо продуманное и броское название блюда, может стать визитной карточкой ресторана. Лучше чтобы названия блюд включали ключевые слова, которые описывают заведение, его историю или историю местности где ресторан расположн, географическое положение.

Создавая привлекательное меню вашего бара, возьмите за правило прислушиваться к пожеланиям  клиентам. Для этого можно клиентам подавать карточки с просьбой написать свои пожелания и отзывы.

Ну а посетив сайт 5ok вы найдете Мобильный телефон NOKIA X2-02 (bright red) по приемлемой цене. Только там есть лучшие телефоны с гарантиями и быстрой доставкой.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий