...

Какие существуют бары?

Архив

Бар – это разновидность предприятий общепита. В нашем представлении бар – это место с барной стойкой, за которой расположены стеллажи с богатым ассортиментом различных напитков, а бармен с галстуком-бабочкой предлагает вам рюмочку-другую.  Но на самом деле существует несколько разновидностей баров.

Пивной бар. Название говорит само за себя. В этом баре предоставляют продукцию известного и многими любимого хмельного напитка. Крупные пивные бары имеют при себе пивоварню, но кроме своей продукции предоставляют посетителям пиво самых известных марок по всему миру. Так же там подаются традиционные закуски: чипсы, сухарики, орешки, сосиски и прочее. Меню зависит не от самого бара, а от страны, в котором он расположен, так как в каждой стране пиво пьют по-своему.

Оригинальные бары. Именно о них у нас и сложилось такое представление. Это те самые предприятия с барной стойкой и стеллажами с бутылками различных напитков. В таких барах подают алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, а так же лёгкие закуски и простые блюда. Устроены такие бары по-разному. Это может быть зал со столиками, за которыми приходится стоять, или с более низкими, за которыми можно посидеть. Так же столы могут вообще отсутствовать, могут быть только диванчики, рассчитанные на разное количество человек.

Go-Go бары. Эти предприятия обслуживают только взрослую аудиторию. Для привлечения клиентов существуют дни, когда алкоголь абсолютно бесплатен, или вводится какая-то система скидок. Обычно такие бары абсолютно без границ и предлагают услуги интимного характера для «развлечения» посетителей, так что мирно с женой добропорядочному мужу точно там не удастся посидеть.

Ну а ссылка на сайте tools.wikimart.ru посеожет вам приобрести строительные пылесосы и многие другие товары по выгодным ценам и с быстрой доставкой.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий