...

Общественное питание

Профессия не каждого человека разрешает кушать на рабочем месте. Кто-то вынужден ехать домой, а кто-то должен питаться в различных кафе и столовых. Хорошо ли это или нет?

В местах общественного питания всегда множество людей, особенно во времена час пик – завтрак и обед. Поэтому пробиться будет не так то уж и просто. Если выбрать место немного подороже, то казусов возникать не будет.

Если Вы постоянный клиент подобного заведения, то можно попробовать договориться с администратором, чтоб Вам в одно и тоже время занимали столик. Это будет очень удобно.

Прежде всего, необходимо помнить, что питание в подобных местах не является хорошим для организма, ведь домашнюю пищу ничто не заменит как по качеству, так и по содержанию необходимого числа калорий.

Стройте свой прием пищи правильно. То есть, в меню обязательно должны присутствовать и первые, и вторые блюда. Например, салат из овощей и картофельное пюре. Такими продуктами можно вполне нормально перекусить, а вреда для организма не будет. Чего нельзя сказать про чебуреки, хот-доги и прочее. Обязательно берите себе горячий напиток – чай или кофе. Соки и воды не желательно употреблять в основные приемы пищи. Они отлично подойдут для полдников и вечерних походов по кафе.

И следите чтобы при приготовлении пищи были использованы лишь качественные Кухонные ножи. Потому что если они будут не отвечать санитарным условиям или будут не острыми, то ваше пища так же потеряет много потребительских свойств.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий