...

Автоматизация общепита

Благодаря современным технологиям автоматизация давно пришла на смену механическому труду. В условиях постоянного потока посетителей на предприятиях общественного питания автоматизация – просто спасение. «Почему?» – спросите вы. Во-первых, независимо от типа предприятия общественного питания автоматизация позволяет быстрее обслуживать посетителей. В зависимости от типа установленного оборудования заказы могут сразу обрабатываться и подаваться на кухню, минуя официанта. Машина без труда рассчитает стоимость заказа, и распределит ее между посетителями, если те пришли вместе, но просят раздельный счет. Главное, никакого человеческого фактора, все точно, четко и в срок. Во-вторых, для владельца автоматизированный общепит как на ладони.

Персональные карты и камеры видеонаблюдения сведут к минимуму возможность «левого» обслуживания. Руководитель сможет контролировать работу своего персонала и решать, кто достоин премии, а кто заслуживает увольнения. В-третьих, в любой момент компьютерная программа выдаст вам детальный отчет о расходах, прибыли и недостачах общепита. Вы всегда будете в курсе: сколько продуктов должно остаться, сколько потрачено, а сколько необходимо заказать. В-четвертых, предоставление возможности различных способов оплаты, специальные предложения, дисконтные карты – все это будет привлекать в ваш общепит все больше и больше клиентов. Вам станет проще работать с корпоративными клиентами, вы сможете легко рассчитать возможные персональные скидки для постоянных клиентов. Таким образом, автоматизация предприятия общественного питания окупится уже через несколько месяцев и начнет приносить вам колоссальную прибыль.

Ну а узнать все про двигатели ямз и даже приобрести их вы можете на сайте yarcentr.ru. Только там самые лучшие цены и огромный объем информации о двигателях.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий