...

Безопасность Фаст-Фуда

Появившись лет 15 назад система фаст-фуда быстро завоевала Российский рынок потребителей не только среди молодого поколения, но и среди довольно взрослых людей. Истории о такой еде ходят не утешительные, будто эта еда вызывает ожирение и рост холестерина. Оказывается эти истории правдивые!

Еду в фаст-фудах делают на специальных жирах и использую твердые виды маргарина.Опыта показывают,что обед в макдональдсе превышвает суточный уровень жиров и калорий. Так же такое питание способствует нарушению гормонов в организме человека , которые отвечают за ощущение сытости в организме.

Благодаря этому мы можем заказать две огромных порции гамбургеров и картошки и все равно остаться голодными. Ученые выяснили,что чрезмерное употребление такой еды может повлечь за собой химическую зависимость. Тоесть в нас будет гореть желание вернуться туда снова и снова и тратить деньги на еду,которая может нас убить. Огромное потребление гамбургеров изменяет химические процессы в мозгу человека, что сравнимо с героиновой и кокаиновой зависимостью.В пользу этого глаголит тот факт,что любителям такой еды очень сложно, а порой и не возможно вернутся к привычной “человеческой” еде.Будьте бдительны и следите за своим питанием!

Ну а приобрести универсальные стеллажи вы можете посетив сайт www.sklad-mebel.ru. Только там есть все самые новые модели стеллажей по доступным ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий