...

Что такое общественное питание ?

Общественное питание – это отрасль , которая создает , реализует и поставляет на рынок питание ,а так же обслуживает потрибитлей. Во времена СССР в общественное питание входили столовые , кухни-фабрики , буфеты , кафэ , чайные рестораны , бары .Большая часть обслуживает потрибителей по месту ихней работы или учебы.Питание на льготной основе – принцип работы таких предприятий ( Заводы и фабрики берут на себя огромную часть расходов ).

Большое количество ресторанов и кафэ были переделаны в общественные столовые для питания рабочих а так же их семей. Во врмена Советской власти общественное питание играло огромную роль в народном хозяйстве и в развитии этой отрасли участвовало огромное количество партий.

С 1940 и по 1970 оборот товаров отрасли о.п увеличился в 5-6 раз.И в 1973 уже насчитывалось более 250 тыс. предприятий общественного питания. Такие предприятия помогли тысячам безработным найти свою работу .Да что там тысячам…Миллионам! Отрасль О.п. насчитывала около 12.5 миллионов рабочих мест. А в начале 70-х годов такие предприятия насчитывали около 70 Миллионов рабочих мест !Для этого проектировались новые фабрики-кухни в крупнейших городах Советского Союза.

Ну а узнать все про дизельный генератор 80 квт или даже купить его вы можете посетив сайт energoholding.ru. Только там вы найдете самые низкие цены и высокое качество генераторов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий