Желаете похудеть? Ешьте молочные продукты

Архив

Пять – именно столько «молочных» порций советуется съедать в течение каждого дня каждому, кто желает скинуть лишний вес.

По результатам одного из недавно проведенных исследований, те, кто получает достаточное количество кисломолочных продуктов, растрачивает больше внутриполостного жира, нежели те, кто совершает только три приемами. Одной из вероятных причин является высокие уровни кальция, особой разновидности белка, а так же витамина D. Все они усиливают процесс расщепления жира. Так утверждают ведущие научные специалисты Curtin University of Technology, расположенного в Австралии.

Ваша дневная раскладка может выглядеть таким образом:

1. С утра следует выпивать один стакан нежирного молока или употребить кашу с кефиром.

2. Далее небольшие физические нагрузки, а после них – чашка какао.

3. На обед стоит побаловать себя двумя кусочками брынзы или твердого сыра. Их можно съесть так, или посыпать данными ингредиентами приготовленные макароны.

4. На полдник следует съесть четыреста грамм творога (можно с добавлением джема или без него).

5. В качестве десерта отлично сгодится стакан йогурта.

Практически все молочные продукты с их достаточно большим содержанием кальция опять-таки способствуют ускорению процесса метаболизма. Следовательно, жиры будут «сжигаться» в самом активном темпе. Если по скорости «сжигания» жира сравнивать молочные продукты с фруктами или овощами, то самый лучший результат смогут показать именно молочные продукты.

А для еще большего эффекта не стоит забывать про физические упражнения; танцы, бег, прыжки, аэробика, все это сможет помочь более эффективно получить долгожданный эффект.

Читать также:
Бесплатная еда за самообслуживание
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий