Есть и не толстеть

Архив

Отметим сразу – питаться исключительно продуктами, описанными в данной статье, не стоит. В идеале все они должны быть в Вашем рационе, а сам рацион должен быть разнообразным.

Специи, зелень и травы. Данные продукты отлично ускорят обменные процессы. Идеальный пример – имбирный чай. Имбирный корень необходимо очистить и тщательно нарезать, потом заварить его кипятком и настаивать час. Пить такой напиток нужно за полчаса до еды по нескольку раз в сутки. Такой чай отлично ускоряет метаболизм и притупляет чувство голода. Если в такой напиток добавить кусок лимона и чуть-чуть цветочного меда, выйдет еще вкуснее.

Ну а лучший ресторан в строгино вы найдете посетив сайт chaihanadastan.ru. Только там вы найдете все необходимое для вашего отдыха в лучших ресторанах города.

Низкокалорийные овощи. Это морковь, огурцы, помидоры, брюква и цветная и белокочанная капуста. Цветную капусту необходимо отваривать в роли гарнира или готовить ее на пару. Из белокочанной капусты, тонко нарезанных огурцов, нерафинированного масла и моркови получится отличный салат.

Тофу – это соевый сыр, который является источником белка. При употреблении белка обмен веществ увеличивается на тридцать процентов.

Экзотические фрукты. Такими являются, например, ананасы, которые содержат фермент, расщепляющий белки. Также ананас стимулирует человеческое пищеварение, так что его лучше есть после еду.

Яйца. Прекрасные куриные яйца помогают человеку снизить аппетит и активно способствуют скорейшему обмену жирового обмена. Ускорение происходит за счет содержащегося в яйцах адипонектина, который усиливает активное действие инсулина в тканях жира. Все сделанные из яиц блюда являются отличным началом любого дня, чего не скажешь об легкоусвояемых углеводах, которые содержатся в кондитерских и хлебобулочных изделиях.

Читать также:
Агар-Агар, что нужно о нем знать?
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий