...

Стильные папки для меню – залог успеха вашего ресторана

Архив

Стильные папки для меню - залог успеха вашего ресторанаУспех и доходность ресторанного бизнеса зависит от многих факторов, в разряд которых попадают местонахождение заведения, его оформление, меню, профессионализм шеф-повара, качество администрирования, интерьер и многое другое. Ежедневно у предприятий общественного питания то появляются, то теряются новые и старые посетители, а чтобы потери были минимальными, в ресторанах постоянно ведется настоящая информационная битва.

В качестве наилучшего информационного орудия служат с умом проработанные папки для меню. Так как это один из первых инструментов, посредством которого посетитель знакомится с особенностями и «фишками» ресторана, его кухней, проводимыми акциями, существующими системами скидок, и многим другим, о чем лучше узнавать из первых уст, в качестве которых и выступают папки-меню.

Но каждая ли папка, просто купленная в магазине, может играть роль достойного информационного орудия, сражающего своей неотразимостью каждого посетителя. Стандартный подход рождает стандартное отношение к заведению общественного питания, какое, обычно появлялось у посетителей просоветских столовых и «забегаловок». Только специально разработанный дизайн, тщательно подобранные элементы клише и материалы изготовления могут родить настоящий инструмент безотказного воздействия на посетителей. При котором каждое открытие папки гарантирует желание попробовать каждое из блюд богатого меню.

Оригинальные папки-меню от завода рекламы «Аргумент»

Процесс изготовления данной продукции довольно трудоемок, так как включает в себя обязательную разработку индивидуального дизайн-проекта. Если вы хотите, чтобы ваше заведение отличалось в ряду многочисленных конкурентов не только месторасположением, то решение разработки особого дизайна для папок и их изготовление необходимо поручить настоящим профессионалам. Преимущества такого подхода заключаются в:

  • разработке индивидуального дизайна папочной продукции на основании тщательно собранной информации о заведении, его особенностях и специфике;
  • подборе высококачественных материалов – на заводе рекламы «Аргумент» заказчикам для изготовления папок натуральную кожу различных фактур, кожзам широкого цветового спектра и бумвинил с ПВХ покрытием;
  • применении отработанных и проверенных временем технологий изготовления, тиснения, гравировки и вставки всевозможной фурнитуры;
  • минимальных сроках исполнения – для изготовления полного комплекта папочной продукции для заведения потребуется не более 4-15 дней (срок зависит от сложности дизайн-проекта и количества используемых операций). Более подробную информацию об условиях заказа и сроках его исполнения вы найдете на сайте http://www.papki.pro/, здесь же указан и ценовой диапазон готовых решений.

Результат работы профессионалов завода рекламы «Аргумент» – это всегда высококачественные, изысканные папки для меню, гармонично вливающиеся в целостное убранство ресторана, повторяющие и дополняющие стиль, максимально отображающие концепцию заведения и подтверждающие его статус. С папками-меню от компании «Аргумент» ваше заведение обязательно добьется успеха и постоянного притока посетителей.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий