...

Новогодние акции в ресторанах

Новогодние акции в ресторанах Архив

Подготовка

Некоторые заведения делают в новогодние праздники выручку, что обычно собирают за прошлые шесть месяцев. При правильном подходе к рекламе своего заведения, вы можете получить то, о чем долго мечтали ваши гости. Заранее стоит провести опрос, на сайте или в группе социальной сети. Там вы укажите варианты, чего же хотят ваши посетители. Выбирать стоит из самых распространенных вариантов. Также, сразу оговаривается ценовой диапазон, предложите посетителям указать. сколько они готовы заплатить за то, чтобы хорошо отдохнуть под бой курантов.

Конкурсы

 Стоит отметить, что плата за вход, цены на блюда и алкоголь, налог за шоу-программу и многое другое теперь будут выше. Чтобы привлечь гостей именно в самый дорогой промежуток времени, подготовьтесь заранее. Проведите конкурсы, допустим, за месяц до нового года можно предложить вашим посетителям сделать веселые фотографии с их застолья. Подарком может стать сертификат на блюдо от шефа или ужин для двоих. Сразу оговаривайте с устроителями акции, что за бюджет будете тратить.

Немного символизма

 Не забывайте про символы нового года, начиная с конца ноября, стоит украшать внутренние залы. Кстати, уличные гирлянды обычно вешают со второй недели декабря. Можно заранее проанонсировать на вывеске, что можно ждать перед новым годом.

Скидки

Также, есть вариант привлечения клиентов. Допустим, для тех, кто будет справлять у вас корпоратив, можно предложить скидку на новогоднюю ночь. Либо есть вариант того, что можно разрешить заказывать еду по старому меню, то есть, пища без новогодней наценки. Вы сами понимаете, что в такие дни идут явно не есть, а отмечать праздник горячительными напитками. Но сэкономить даже минимальную сумму никто не откажется.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий