Ремонт ресторанного оборудования

Ремонт ресторанного оборудования Архив

Ремонт ресторанного оборудования

Возникла проблема с холодильным, тепловым, климатическим оборудованием в вашем ресторане или на предприятии общественного питания? Не следует впадать в панику, а тем более заниматься восстановлением его работоспособности собственными силами – это небезопасно и, чаще всего, безрезультатно. Просто закажите профессиональный ремонт ресторанного оборудования в сервисном центре «Рестпром» и вы получите квалифицированное обслуживание с гарантией положительного результата! Наша компания, специалисты которой нарабатывают опыт еще с 2001 года, уже стала надежным партнером нескольких сотен организаций города Москвы и области. Присоединяйтесь к ним и вы, чтобы в любой момент была оперативно и качественно устранена поломка оборудования, которая застопорила деятельность предприятия и стала угрозой успешному ведению бизнеса!

Ремонт ресторанного оборудования

Что предлагает Рестпром

Наша компания «Рестпром» гордится штатом высококвалифицированных мастеров, благодаря профессионализму которых мы заслужили доверие многих организаций Москвы.

В наше предложение входит весь спектр услуг по ремонту ресторанного оборудования: холодильников, морозильников, льдогенераторов, чиллеров, холодильных витрин и камер, а также теплового, климатического, технологического оснащения. Мы готовы прийти на выручку в случае необходимости срочного ремонта, гарантируя выезд специалиста в течении двух часов.

Принимая заявки по телефону, наши менеджеры внимательно выслушивают суть проблемы, чтобы максимально быстро и четко скоординировать действия специалиста, который выезжает на объект в день приема заказа в удобное для клиента время с 8:00 и до 20:00. Наш центр обслуживает все районы Москвы, предоставляя комплексные услуги по восстановлению, сервисному и профилактическому обслуживанию техники.

Читать также:
Масло виноградных косточек

Какие гарантии получают наши заказчики?

Благодаря ответственности, порядочности персонала, который регулярно проходит курсы специального обучения и переподготовки, мы обеспечиваем надежность и качественность предоставляемых услуг. Обслуживание холодильного, электромеханического, технологического оборудования – наша специализация и успешно выполняема ежедневно работа. Поэтому на все услуги мы обеспечиваем гарантийный срок от 6 до 12 месяцев, хотя техника прослужит вам верой и правдой намного дольше.

После осуществления ремонта ресторанного оборудования наши мастера выдают гарантийный талон, а также акт произведенных работ. Мы даем гарантию и на применяемые запчасти сроком от 3 месяцев до года, потому что используем высококачественные комплектующие. При необходимости повторного вызова мастера специалист приедет к вам бесплатно.

Почему именно Рестпром?

Потому что сотрудничество с нами – это надежно, экономически выгодно и абсолютно прозрачно! Мы подписываем договор, в котором обязуемся предоставлять качественные услуги, и за годы своего существования еще ни разу не подвели ни одного клиента. Осуществляя ремонт ресторанного оборудования, выполняем работу «под ключ». Вам не требуется больше искать специалистов из разных компаний для починки морозильника, слайсера, мясорубки или сплит-системы!

В нашем центре работают профессионалы любых специализаций. Мы грамотно производим весь спектр работ, начиная с обследования и диагностики и заканчивая плановым, внеплановым, капитальным ремонтом. Заказывайте услуги сервисного центра «Рестпром», и бесперебойная работа агрегатов и оснащения вашего предприятия гарантирована!

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий