...

Как выбрать посуду для кафе

Мы оцениваем качество блюда благодаря всем органам чувств. Всё, что видят наши глаза, слышат уши, чувствуют руки – чрезвычайно важно, помимо обоняния и вкуса. Посуда играет одну из ведущих ролей в правильном восприятии блюда. Красивая посуда создаёт настроение. Безусловно, выбор посуды зависит от стиля кафе.

Если вы решили обновить свой холодильник, стиральную машину, кондиционер, то здесь вы найдете все что вам надо. Большой ассортимент, высокое качество и доступная цена.

Фарфоровая столовая посуда смотрится достаточно респектабельно, несмотря на всю свою неприхотливость. В такой посуде много плюсов. Во – первых фарфоровая профессиональная посуда изготавливается из специальных сортов глины, что защищает её от сколов и трещин. Глазурь покрывает как внутреннюю, так и внешнюю сторону.

Приборы лучше выбирать из нержавеющей стали от ведущих российских или зарубежных производителей.

Идеальная сервировка стола невозможна без предметов сервировки: салфетниц, сахарниц, наборов для специй, подносов, подсвечников.

Отдельной темы заслуживает барный инвентарь. Главное – высокое качество. Например,  металлическая мельница для льда «De Luxe» восхищает геометрией дизайна и надёжностью конструкции. Мадлер со ступкой «Lisa» из нержавеющей стали  весьма практичен и красив. Наверняка найдёте в своём кафе художника, пишущего натюрморты с посудой достойной кисти.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий