...

В Кирове бум общепитов

По всей России сегодня наблюдается немалый  всплеск открытия различных кафе, ресторанов, не исключением стали и бистро. Хоть и спрос на такой вид услуг и увеличился, но вместе с ним увеличились и требования потребителей. Они хотят все больше новинок, все больше каких-нибудь современных ноу-хау, но к сожалению не все ресторанчики могут себе такое позволить. И не смотря на это новее бистро продолжают открываться с невиданной скоростью.

Только за 2011 год в Кирове было зарегистрировано 312  новых заведений общественного питания, об этом свидетельствуют учетные данные налоговой инспекции города. Чаще всего это рестораны, кофейни и различного рода бистро.

Такой наплыв общепитов объясняется лишь одним: люди начали все чаще ходить в кафе и рестораны, не только, чтобы пообщаться с друзьями и выпить чашечку кофе, но и чтобы договориться о какой-либо сделке, а это неплохо сказывается на подобных заведениях.

Кроме того, сегодня большей популярностью пользуются небольшие и, соответственно, не очень дорогие бары, кофейни и ресторанчики. Теперь посетители могут выбирать именно тот общепит, который им по душе, тем более это касается людей, которые следят за своим финансовым состоянием.

Агеннство интернет-маркетинга ТОП-10 Гуру представляет профессиональные услуги по разумной цене. Услуги по аудиту сайта, раскрутке, оптимизации и продвижению сайтов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий