...

Бар на выезд: сделайте праздник комфортным

Бар на выезд: сделайте праздник комфортным Качественные услуги

Бар на выезд: сделайте праздник комфортнымК услугам современных людей множество фирм и организаций, которые предлагают свои услуги в той или иной сфере. Современный человек имеет возможность существенно упростить свою жизнь, воспользовавшись помощью профессионалов. Так, в последнее время особой популярностью пользуется выездной бар, что обеспечивает в первую очередь собственную выездную стойку, придающую мероприятию элегантность и эксклюзивность. При этом одежда бармена, впрочем, как и перечень напитков во многом зависит от тематики праздника.

Бар на выезд придаст празднику особые нотки. Специалисты разнообразят торжество и обеспечат бесперебойную работу, готовя напитки на глазах ваших гостей из свежих ингредиентов. Скорость такого «колдовства» зависит от самого коктейля. Важным является тот факт, что клиент вправе самостоятельно выбрать перечень напитков, которые будут на его празднике.

Барный кейтеринг можно проводить с неограниченным количеством участников. Он будет интереснейшим открытием для мероприятий, предусматривающих множество приглашенных и для мини-вечеринок.

Особенности услуги

Выездной бар появился недавно, но уже сейчас услуга стала мега-популярной. Многие компании предлагают клиентам заманчивые новшества и спецпредложения, пытаясь превзойти своих конкурентов. Сегодня уже никого не удивить ароматными напитками, напоминающих цветы, коктейлями, украшенными ювелирными изделиями и молекулярными коктейлями. Мировым трендом является молекулярная миксология, что позволяют, используя специальное оборудование, придавать привычным ингредиентам новые цвета, вкусы и даже запахи.

Организация выездного бара на мероприятие, как правило, включает в себя:

  • услуги бармена и мобильную, стильную барную стойку;
  • необходимые ингредиенты для приготовления напитков, посуду и инвентарь;
  • декор, например, зонтики, лед и т.д.

Преимуществом этой услуги является возможность создать индивидуальную карту напитков, мобильность, организовать работу можно в любом месте, в том числе и на природе, применение спецэффектов, услуги профессиональных барменов. Если вы мечтаете преобразить торжество, обязательно воспользуйтесь этим новшеством. Такая услуга преобразит любой праздник, придаст ему особые нотки, сделает комфортным и незабываемым. Однако чтобы избежать разочарований, обращайтесь к профессионалам своего дела.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий