...

Тонкости разлития пива

Оборудование для общепита
Тонкости разлития пива

Пиво бьет все рекорды популярности в России. Поэтому владельцы многих кафе и ресторанов справедливо считают его продажу достаточно прибыльным делом. Однако наибольшим спросом пользуется свежее разливное пиво, которое нуждается в специальном оборудовании для разливки.

Самым распространенным вариантом заслужено стала разливочная башня. Выглядит она эстетично, можно подобрать оригинальный вариант исполнения, а о функциональности и удобстве не стоит даже упоминать.

Если в ресторан или бар специализируется на определенных марках и сортах пива, можно поставить пивную колонку с фирменным логотипом производителя. Это не только подчеркнет специализацию, но и повысит продажи, так как посетители доверяют продукции известных и отвечающих за качество фирм.

Однако, самой затратной статьей все же остается не видимый публикой охладитель, ведь не стоит говорить о важности для пивного вкуса температуры. Тут уже хочешь – не хочешь, а раскошелиться придется, иначе не видать вашим посетителям качественного пива.
Ну а некоторые рестораны пошли совсем нестандартным путем, установив колонки на каждом столике и снабдив их счетчиками. Может быть, и вы сможете найти свой подход к разливке пива, который станет изюминкой именно вашего заведения.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий