...

Универсальная холодильная витрина

Оборудование для общепита
Универсальная холодильная витрина

Необходимые каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей и общественным питанием, компактные холодильные витрины представляет компания «Практика». Модель витрины RTW100L благодаря своим компактным габаритам и небольшому весу может быть использована повсеместно – и для установки на стойку, и как переносная. Это особенно удобно, если вам необходимо обслуживать банкеты, либо торговля носит выездной характер. У этой витрины отличные характеристики – внушительный внутренний объем, три полки, система светодиодной подсветки, позволяющая повысить эффективность торговли охлажденными продуктами. Полочки регулируются по высоте, а это значит, что влезет все, даже негабаритные товары.

Благодаря особой форме фронтально стекла (оно полукруглое и представляет собой однокамерный стеклопакет) образование конденсата исключено даже при использовании витрины в тропическом климате, отличающемся большой влажностью.

В комплект с витриной входит цифровой контроллер, который отвечает за то, чтобы температура держалась на заданном уровне. Неограниченный доступ к внутреннему объему дают задние сдвижные двери. Витрина не требует особых условий, для подключения нужен источник переменного тока 220/1/50.

Вы можете приобрести витрину в одном из двух цветовых решений – черную или серебристую.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий