...

Оборудование для кухни

Оборудование для кухни Оборудование для общепита

 

Оборудование для кухни

Kovinastroj. Название этой компании известно многим из тех, кто занимается ресторанным бизнесом. Эта компания специализируется на производстве профессионального оборудования для кухни. История Kovinastroj началась в 1960 году, на территории тогда еще единой Югославии. Первой продукцией стали картофелечистки, разработкой и производством которых занималось всего пять человек. Время шло, компания росла, пока не наступил переломный момент – распад СССР и переход из социалистического режима в капитализм. Была потеряна огромная часть рынка, компании пришлось практически с нуля начинать работу.

Фирма вышла на ранее не доступные западные рынки и в то же время стала увеличивать продажи в ранее освоенных странах.

Благодаря автоматизации практически всех процессов численность персонала удалось сократить до минимума, что положительно сказывается на прибыли компании, которую она тратит на новые разработки – новаторство на производстве горячо поддерживается руководством компании.

В 2010 году компания отмечает полувековой юбилей. И все пятьдесят лет своего существования Kovinastroj идет в авангарде на рынке профессионального оборудования для кухонь.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий