...

Поставщик с хорошей репутацией

Поставщик с хорошей репутацией Оборудование для общепита

Поставщик с хорошей репутацией

 

Если вы только организовываете свой ресторан, то перед вами рано или поздно встанет вопрос оптовой закупки посуды – как для клиентов, так и для нужд кухни. Начав с производства посеребренных столовых приборов и предметов сервировки, сегодня компания Hendi предлагает широкий ассортимент столовых принадлежностей, наплитной посуды и аксессуаров, необходимых для хорошего функционирования заведения общественного питания.

Ассортимент, выпускаемый фирмой Hendi, постоянно расширяется. Сейчас можно выделить два основных направления, в которых ведется работа: это гастрономический инвентарь и электромеханическое и технологическое оборудование.

Компания по праву гордится высоким качеством своих изделий, все они соответствуют самым строгим мировым стандартам безопасности. Прошла она сертификацию и в России в соответствии с нормами СЭЗ.

Hendi является надежным партнером для дистрибьюторов, постоянно поддерживает связь с клиентами, предоставляет обслуживание высшего класса. Партнерам оказывается помощь в проведении маркетинговой политики.

На сегодняшний день Hendi по всей Европе сотрудничает с несколькими тысячами дистрибьюторов и торговых сетей. А в 2010 году совместно с компанией «Торговый дизайн» она вышла и на российский рынок.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий