Весы Bizerba BC II

Весы Bizerba BC II Оборудование для общепита

 

Весы Bizerba BC II

Весовое оборудование Bizerba серии BC II имеет все шансы занять серьезные позиции в среднем ценовом сегменте весов, так как эти весы обладают низкой стоимостью обслуживания, благодаря новым конструктивным решениям, а также весьма конкурентоспособной ценой.

 

Сама конструкция весов Bizerba подверглась революционным изменениям: принтер, клавиатура, а также модуль управления размены в этой модели не на стойке, как раньше, а под самой взвешивающей платформой. Такая конструкция позволяет защитить ключевые узлы весов от скопления грязи и влаги, которые могут привноситься вместе с взвешиваемым продуктом.

 

Таким образом, эти усовершенствования значительно увеличивают срок эксплуатации оборудования. Комфортность работы с весами обеспечивают тактильная клавиатура с пятьюдесятью четырьмя клавишами и высококонтрастный дисплей. Весы этой серии обеспечивают также высокую скорость печати (до ста двух миллиметров секунду); этикетки, печатаемые этими весами, могут иметь длину до ста пятидесяти миллиметров, а также могут вместить в себя дополнительный текст до шести тысяч символов.

 

Примечательно, что за счет дополнительной опции интерфейса Wi-Fi, весы серии BC II могут стать мобильным устройством.

 

Читать также:
Профессиональная электрическая фритюрница: особенности и преимущества. Обзор моделей
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий