...

Модульное биотехнологическое оборудование

Модульное биотехнологическое оборудование Оборудование для общепита

Модульное биотехнологическое оборудованиеМодульное биотехнологическое оборудование изготовлено в соответствии с самыми современными требованиями опытно-экспериментальных исследований в сфере промышленного производства биотехнологических продуктов и биотехнологии  с использованием микробиологических технологий.

При выборе принципов построения и состава модулей реализуется определенная концепция, суть которой сводится к возможности реализации длительных биотехнологических процессов, которые будут также характеризоваться такими качествами как непрерывность и многостадийность. Согласно этой идее, все агрегаты и приборы для реализации технологических процессов должны быть оптимизированы для достижения поставленной цели и должны допускать возможность программирования различных процессов с множеством стадий.

В мировой практике было впервые создано модульное биотехнологическое оборудование, которое позволит в непрерывном режиме производить достаточно широкий спектр продуктов, причем все работа аппарата компьютеризованна – вплоть до перехода с выпуска одного продукта на другой. Такие агрегаты позволят быстро менять рецептуру, регулировать производства различного масштаба – от экспериментального до промышленного уровня, реализовывать новый технологический принцип.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий