...

Китайские блендеры от компании «BarTec»

Оборудование для общепита
Китайские блендеры от компании «BarTec»

Новая разработка для предприятий общественного питания – Блендеры китайской фирмы «BarTec» – изготовлены в оригинальном дизайне и обладают высокой функциональностью.

Блендеры фирмы «BarTec» используется для смешивания продуктов до однородной массы. Полученные блюда сохраняют все полезные свойства, при этом не окисляясь. Благодаря этой технике вы сможете изготовить такие блюда, как различные пюре, суп-пюре, коктейли, соусы и многое другое.

Ассортимент блендеров фирмы «BarTec» имеет два вида чаш, они отличаются материалом, из которого изготовлены – это поликарбонат или нержавеющая сталь. Обе чаши легко вставляются друг в друга, что позволяет хорошо экономить рабочее место на предприятии общественного питания. Основание прорезинено, это очень хорошо уменьшает шум и трение. Данные блендеры рассчитаны на использование с электроэнергией, равной 220 В.
Блендеры фирмы «BarTec» легки в использовании, быстро разбираются и легко моются, что позволяет с высокой скоростью выполнять заказы посетителей.

Блендеры фирмы «BarTec» будут незаменимым помощником как на кухне, так и в барном производстве, что еще раз подтверждает его высокую эргономичность.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий