...

Керамический чайник VT-1157 от компании «Golder Electronics»

Керамический чайник VT-1157 от компании «Golder Electronics» Оборудование для общепита
Керамический чайник VT-1157 от компании «Golder Electronics»

Компания «Golder Electronics», брендом которого является «VITEK» представили новую совершенно модель чайника VT-1157, выполненного из керамики в определенном духе традиций России.

Выполнен корпус чайника из натурального материала, которое способствует сохранению тепла и энергетики, что способствует сохранению вкуса, а также и полезных свойств чая.

Дизайн чайника новой модели, выполненный в русских традициях, является только одним из плюсов представленного чайника.

Кроме того, модель чайника VT-1157 имеет эргономичный корпус, который поворачивается на 360° градусов на самой платформе. А также модель чайника VT-1157 имеет большой объем при внешней его комплектации резервуара, и красивейшую подсветку цвета  неба у корпуса, являющаяся исключительно декоративной.

Одной из особенностей модели чайника VT-1157 является его нагревательный элемент, который надежно защищен при помощи стальной пластины.

В носике имеется фильтр нейлоновый, который можно снимать. Данный фильтр способствует предотвращению попадания накипи в чашечки. Фильтр с легкостью без боязни можно промывать в машине посудомоечной, и вручную

Керамический чайник VT-1157 полностью безопасен, так как имеет функцию автоотключения и при закипании, и поднятии чайника с подставки , и даже при отсутствии полной воды в нем.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий