...

Высокие технологие в ресторанном бизнесе

Высокие технологие в ресторанном бизнесе

Азиатский ресторан Inamo, заменивший обычное печатное меню интерактивным, что произвело позитивное впечатление на посетителях. Оно представлено в виде интерактивного экрана, при управлении которым посетители видят картинки блюд и их декора, выбирают заинтересовавшее блюдо и оформление, в котором оно будет подано.

В то время как посетители ожидают заказанное, им предоставляется возможность проследить за приготовлением выбранного, или  же поискать информацию о новостях в интернете. При помощи все того же меню, посетители так же могут заказать такси, к ресторану, а заскучав сыграть в игры встроенные в меню.

Несмотря на применение инновационных технологий, Обслуживание  официантов не ухудшается. Они по-прежнему приносят заказанное к столику, вежливы, всегда готовы ответить на любой вопрос о блюде и сочетаемости с другими продуктами, имеющимися в ресторане.

Дизайн интерьера в ресторане выполнен популярном в наше время стиле хай-тек, он эргономичен, при этом выглядит довольно уютно и мило, что не маловажно для посетителей. Но для данного ресторана внедрение новых технологий не главное, а скорее  дополнительное качество, по сравнению с хорошим персоналом и меню.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий