...

Книги для барменов

Книги для барменов Персонал в общепите
Книги для барменов

На сегодняшний на рынке существует достаточно большое количество книг для барменов, которые очень интересны и полезны в профессиональном плане. Такая литература также будет очень интересна к прочтению тем, кто увлекается мастерством приготовления напитков и их подачи непрофессионально.

Федор Евсевский. Библия бармена

В этом издании собрана абсолютно вся информация обо всех наиболее любимых и популярных напитках. Здесь Вы можете прочитать про аперитивы, виски, абсент, водку, ром, джин, коньяк, текилу, ликеры, бренди, шампанские, пиво, безалкогольные напитки. Книги насчитывает около шестисот рецептов коктейлей – от самых простых и известных до очень сложных.

Яраслав Панов. Украшение коктейлей

Автор книги – Вице-президент Петербургской Ассоциации Барменов. Ярослав написал книгу о том, как правильно и оригинально украшать напитки. По словам автора, украшение коктейлей – занятие очень творческое и увлекательное. Интересно, что на страницах книги встречаются такие интересные ингредиенты, как редис и розовые лепестки. Украшение коктейля – это способ придать ему шарм.

The Bartenders Best Friend

Книга представляет собой комплексное руководство по коктейлям, мартини и другим напиткам. Издание включает в себя проверенные рецепты и подробные инструкции по приготовлению.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Добавить комментарий