Вы считаете, что ваш босс – глупый?

Некомпетентные боссы могут серьезно осложнять жизнь, особенно, если их некомпетентность отражается на вас. От этого все ваше отделение работает из рук вон плохо, а вы не в первый раз лишаетесь заслуженных премий, роста по службе и вообще, успеха. Перед вами сложная задача – добиться от коллег осознания того, что вы отличаетесь от своего шефа.

Вам следует демонстрировать как можно больше доказательств вашего вклада в работу компании, причем письменными документами. Не стоит высказывать идеи шефу лично, лучше оформите их как деловое предложение и передайте через секретаря. Это будет уже не просто страничка текста, это уже серьезный документ. Постарайтесь задействовать как можно большее количество лиц, хоть как-то связанных с темой вашего предложения. Разошлите письмо с предложением всем, чтобы шеф, в случае чего, уже не мог соврать, что ему ничего не приходило.

Записывайте абсолютно все достижения и распространите такие документы как можно шире. Просто подумайте о том, чтобы из вашего письма было ясно, что именно вы явились инициатором выгодного контракта или провели по нему успешные переговоры.

Если ваш шеф выказывает некомпетентность, постарайтесь быстрее сместить его с должности и занять его место, однако делать это нужно осторожно, иначе вам не миновать серьезной войны за кресло.

Читать также:
Корпоративное обучение - залог успеха
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий