Вам кажется, что начальник скоро начнет вас преследовать?

Вам кажется, что начальник скоро начнет вас преследовать? Персонал в общепите
Вам кажется, что начальник скоро начнет вас преследовать?

Просто он так часто звонит, что вы не успеваете заняться даже своими личными делами, чтобы это не прерывалось звонками с работы.

Если ваш начальник имеет навязчивую склонность постоянно звонить вам и в ваше внерабочее время, или может быть и по праздникам, постарайтесь сделать так, чтобы помешать ему пользоваться такой возможностью:

— никогда не давайте ему свой личный номер мобильного телефона или же дайте ему только лишь номер вашего дополнительного мобильного телефона, который в любое время есть прямая возможность без беспокойства отключить;

— оставьте у себя дома постоянно включенный автоответчик, или же пусть кто-нибудь из членов вашей семьи или соседи отвечают на эти телефонные звонки. Дайте начальнику четкое понятие, что вы считаете разговоры во внерабочее время какого-то рода посягательством на личную жизнь;

— скажите начальнику, что там, где вы обычно проводите свои выходные, нет телефона и мобильной связи. Или же скажите без увиливаний, что телефон у вас есть, но номера его вы никому не дадите.

— проинструктируйте всех своих родственников и даже коллег никогда не соединять вас с начальником во внеурочное время.

Читать также:
Рынок перед новым годом
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий