...

Что сколько стоит

Что сколько стоит

После того, как Вы определитесь с объемом инвестиций – разберитесь с тем, куда Вы потратите средства – для того, чтобы они окупили себя по максимуму.

Для того, чтобы узнать какой сектор бизнес наиболее удачен для денежных вливаний – проведите маркетинговый анализ, который позволит Вам вложить средства наиболее эффективно и перспективно. Лучше всего, если Вы отдадите это исследование профессиональным маркетологам, которые возьмут за его проведение вознаграждение в размере от двух до трех тысяч долларов. Такие специалисты попутно помогут Вам разработать бизнес план, стоимость которого будет составлять около пятисот долларов. За разрешительные документы Вам придется заплатить около одной тысячи долларов.

Аренда помещения также влетит в копеечку – так стоимость помещения для ресторанного заведения может колебаться от двухсот до восьмисот долларов за квадратный метр.

Разработка дизайнерское концепции для Вашего помещения будет стоить от двадцати до сорока пяти долларов за один квадрат. Строительно-ремонтные работы обойдутся  в сто-двести долларов за один квадратный метр. Стоимость стройматериалов на один квадратный метр помещения также будет находиться на уровне ста-двухсот долларов для ресторанного заведения среднего уровня.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий