...

Интернет-магазин необходимой документации

Интернет-магазин необходимой документации

Рестораторы получили, наконец, возможность приобретать необходимые для заведений положения и стандарты, не выходя из офиса, благодаря новому Интернет-магазину www.restoranny.biz.

Данный ресурс имеет в своем арсенале десятки сотен материалов, распределенных по категориям, актуальных и необходимых для управления ресторанным предприятием. Приведем несколько примеров.

1.      Категория «Анализ рынка общественного питания» предложит Вам актуальные материалы для работы в условиях кризиса, пусть уже и сходящего на нет, а также аналитические статьи по темам потребительского спроса.

2.      Магазин документации предлагает различные сырьевые нормативы, нормативы по выпуску полуфабрикатов, а также около трехсот оригинальных технологических карт на блюда классической кухни разных стран.

3.      В категории, касающейся кадровых вопросов, имеют место документы для кадрового делопроизводства, а также квалифицированные характеристики и должностные инструкции, различные виды тестирований для всех должностей индустрии гостеприимства, тренинги, методики пресечения воровства и проч.

Здесь перечислены лишь немногие вещи, которые готов предложить этот магазин документации.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий