...

Грамотный выбор названия ресторана

Грамотный выбор названия ресторана

Задумавшись об открытии ресторана, рано или поздно ресторатору необходимо будет выбрать красивое и оригинальное название для своего заведения.

Название будет служить визитной карточкой ресторан и сыграет большую роль в его продвижении. Если название выбрано правильно, со смыслом, то одно только его упоминание может привлечь посетителя.

В основе названия должен лежать так называемый миф, интересная история с необычным сюжетом. Тогда название может быть использовано в меню, пиар-акциях, различных нововведениях. Главное, чтобы название не противоречило формату и оформлению заведения, иначе раскрутка названия станет невозможной.

Название и концепция заведения создаются еще до его открытия. Создание красивой легенды поможет вам в будущем проводить всевозможные акции, по содержанию привязанные именно к ресторану. Зачастую именно название ресторана предопределяет его будущее и оказывает большое влияние на успех бизнеса. Если название имеет настоящую историю, то есть, основано на реальных событиях и фактах, существование «мифа» будет простым и увлекательным. Это с легкостью можно обыграть, организовывая развлекательные мероприятия и совершенствуя свой бизнес.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий