...

Выбор сейфа для ресторанного офиса

Полезные советы
Выбор сейфа для ресторанного офиса

Одной из главнейших частей ресторанного офиса является сейф. Ведь именно здесь хранится наиболее важная документация и денежные средства заведения.

Рестораторам рекомендуется особо внимательно отнестись к выбору сейфа.

По типам, видам сейфы для предприятий общепита бывают разные, и для каждого заведения ресторатор сам должен подобрать наиболее подходящую ему модель.

Выбирая сейф для ресторанного офиса, следует помнить следующие правила.

Во-первых, объем самого сейфа не должен быть ничтожно мал, так как со временем у заведения может скопиться немалое количество важной документации. Следует выбирать такой сейф, чтобы в нем находились специально отведенные места и для наличных денежных средств, и для документов специально отведен шкафчик, и для разного рода подарочных сертификатов и т.п.

Во- вторых, с целью ограждения от налета бандитов, можно приобрести почтовый сейф, у которого совершенно нет ключей. По внешнему виду он напоминает почтовый ящик бронированного типа. Деньги необходимо класть именно в маленькое отверстие и нет необходимости его постоянно открывать и закрывать , используя коды. В конце каждого рабочего дня приезжают инкассаторы, забирают всю наличность из сейфа и увозят на хранение, забирая с собой и ключ.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий