...

Оригинальные идеи ресторанов

Полезные советы
Оригинальные идеи ресторанов

Конкуренция в ресторанном бизнесе заставляет управляющих заведениями стремиться искать оригинальные идеи для своего ресторана.

Во всем мире преобладает огромное множество ресторанов, отличающихся своей уникальностью, которые посещают не только с целью отдохнуть и вкусно поесть, но также, чтобы произвести впечатление на друзей сверхоргинальной идеей.

Рассмотрим несколько таких ресторанов, отличающихся своими оригальными идеями в ресторанном бизнесе.

  1. 1.      Ресторан «Вольтерра»

Он располагается в городе Тоскана (Италия). Зал ресторана оборудован в старинной часовне с 15 века, которая освещена свечами. Здесь на входе обыскивают посетителей, забирают у них сумочки, а также мобильные телефоны. Пропуск осуществляется через металлодетектор. Столовые приборы все пластиковые. Обслуживающий персонал этого заведения считаются заключенными этой «тюрьмы», чья работа совершается под пристальным наблюдением охранников, которые вооружены.

  1. 2.      Ресторан Robot Kitchen

Robot Kitchen располагается в городе Гонконг. Здесь продается только эксклюзивный алкоголь, который подает умный робот, принимающий заказы. Благодаря инфракрасной связи заказы передает на кухню и впоследствии доставляет блюда клиентам.

  1. 3.      Ресторанчик Marton Theme

          Marton Theme находится в городе Гаосюн (Таван). Уникальность данного ресторана заключается в том, что его клиенты кушают и в это время сидят на унитазах, а также за столами наподобие ванн.

  1. 4.      Ресторанчик Kuappi Iisalmi

Kuappi Iisalmi располагается в Финляндии. Он рассчитан на двух клиентов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий