...

Качественные кондитерские полуфабрикаты от ведущих кондитеров СПб!

Архив

На сегодняшний день, кондитерские изделия – самый качественный продукт, а если он ещё и полуфабрикат, то это продукт на все времена! Кондитерские полуфабрикаты всегда будут в моде и, поэтому, никогда не исчезнут с прилавков магазинов. Ежемесячно растёт спрос на данный продукт, но не везде есть свежие и качественно приготовленные кондитерские полуфабрикаты. Поэтому, мы смело можем сказать, что в Санкт-Петербургском БМК вы сможете приобрести любые свежие кондитерские полуфабрикаты и не только!

Почему с нами выгодно иметь дело?

Во-первых, мы владеем модернизированным оборудованием, с помощью которого мы можем быстро, вкусно и надёжно приготовить кондитерские полуфабрикаты и любую выпечку в течении нескольких часов. Во-вторых, в ООО “БМК” работает только высококвалифицированный рабочий персонал, который каждый год проходит заграничную стажировку и повышение квалификации. В-третьих, только у нас можно заказать оптом любую продукцию в любом виде, любой формы, как с надписями, так и без, и только по взаимовыгодной цене. Также мы осуществляем продажу всех необходимых ингредиентов для выпечки в домашних условиях.

Фронт работы:

– Выпечка;

– Кондитерские полуфабрикаты;

– Бумажные формы и капсулы;

– Красители;

-Какао, глазурь;

– Быстрая доставка;

– Смесь для мармелада и многое другое.

Наши заслуги.

Благодаря нашим сотрудничествам за рубежом БМК получила европейскую квалификацию и большой авторитет. Став частым посетителям вы можете стать обладателем дисконтных карт на всю продукцию. Покупая нашу продукцию, вы обязательно согласитесь с нашим девизом: только продукция БМК, вкуснее не придумаешь!

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий