...

Какую купить футболку в подарок?

Выбор оригинального подарка для многих является проблемой. Ведь дарить очередной набор парфюмерии или одеколон, выбирать снова и снова статуэтки для серванта или постельное белье быстро надоест. Все хотят получить оригинальный подарок, что-то необычное и интересное. Например, это могут быть прикольные футболки с надписями «я русский», «долг перед Родиной выполнил», «купи кота!» и проч.

Такие футболки станут отличным вариантом для тех, кто хочет выглядеть необычно. Например, для товарища по ВУЗу, одноклассника, даже коллеги. Женщины тоже ценят подобные футболки в качестве подарка, т.к. им тоже хочется выглядеть шикарно. Прекрасным дамам можно подарить футболки с надписями «я самая красивая и точка», «само совершенство», «принадлежу мужу, не подходи» и т.п. Надписи могут быть любыми, от самых смешных до самых серьезных. Вы можете сами выбрать дизайн и надпись. Если женщина в возрасте, подарите ей футболки вроде таких: «всегда молодая», «мне 39 и не просите паспорт», «женщина в самом соку». Конечно, желательно футболку купить в хорошем магазине, чтобы цены были доступными и ассортимент интересный. И важно, чтобы чувство юмора было у юбиляра или именинника, ведь в противном случае подарок может вызвать недоумение.

Беспроигрышными будут такие подарки на праздники вроде 23 февраля или 8 марта. Можно вручить всем сотрудникам и сотрудницам одинаковые футболки с забавными надписями. Если ваша компания продает, например, овощи и фрукты, пусть надпись будет «всегда сочная!» или «всегда сочный!» Предприятие оказывает транспортные услуги? Закажите футболки с надписями «быстрый и умелый» или «электровеник» и т.п. Важно, чтобы все надписи были прикольными. В этом случае можно не сомневаться в том, что оригинальный подарок привлечет внимание всех гостей.

Как и где купить такие футболки? Можно сделать это в Интернете: сейчас работает огромное количество магазинов, предлагающих подобный ассортимент. Вам нужно выбрать расцветку, рисунок, надпись. Можно сделать оптовый заказ или ограничиться всего несколькими футболками. Если вы хотите нанести на одежду собственную надпись, также в Интернете найдите компанию, готовую выполнить такой заказ. В итоге, вы получите оригинальный подарок, который будет сделан в единственном экземпляре и только для вашего коллеги, друга и т.п. Потом, возможно, и вам подарят что-то подобное, необычное, интересное.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий